«Иди в суд!»: Юлия Ефременкова ответила Мондезиру, заявившему, что не видел их детей с февраля

Между бывшими влюбленными снова произошел скандал. Мондезир Свет-Амур утверждает, что не видится с детьми из-за поведения их мамы Юлии Ефременковой. Девушка рассказала свою версию событий.

Бывшая участница «Дома-2» после расставания с Мондезиром Свет-Амуром одна воспитывает их сыновей Кристиана и Даниэля. Юлия Ефременкова, несмотря на напряженные отношения с экс-бойфрендом, не препятствовала его общению с близнецами, однако тот не проявлял особого желания участвовать в жизни малышей. Теперь же отец мальчиков утверждает, что не навещает их из-за поведения бывшей возлюбленной.

«Детей не вижу с февраля. После моих прямых эфиров, где я рассказал о том, что происходило за эти два года и том вранье, которое лилось изо рта их «матери», она запретила няням и помощницам что-либо говорить о них мне. Более того, она отказалась принимать помощь детям, которую я отправлял. Прошу заметить, что вещи и подарки отправлялись детям, а не ей. Играть в игры с глубоко незрелым и нездоровым человеком в мои планы не входит. Видимо, кое-кто решил, что они вещь и ее собственность», — высказался Мондезир в личном блоге.

Юлия увидела сообщение экс-избранника и не смогла промолчать. «И снова здорово! Спасибо моим подписчицам за скрин. У нашего биологического родственника опять обострение. Он берет меня как маму в кавычки. Меня, кто делает всё для наших совместных детей. Это знают все. Да, после твоих эфиров, в которых ты оклеветал меня, приезжал нарыть на меня компромат, я сказала, что дети не будут разменной монетой. Захотел — приехал раз в пятилетку, поиграл, поснимал сторис и уехал, а я потом детям объясняй – кто это приезжал», — заявила телезвезда.

По словам Ефременковой, Мондезир почти не видел детей, но пытался ее учить как их воспитывать. А что касается помощи, то Юлия объяснила, что однажды отец близнецов прислал им комбинезоны. «Такие папаши только горазды говорить, что хотят видеть детей, а мать запрещает. В чем проблема? Иди в суд, скажи, что тебя ущемляют в твоих правах! Подавай на мать в суд. Но такие отцы-молодцы это не сделают, потому что адвоката надо оплачивать, а потом детям помогать», — сказала молодая мама.

Звезда соцсетей подала на алименты, но Мондезир не является на слушания и не высказывает там свои претензии к ней. А после того, как Юлия ответила на его упреки, он жестко ее оскорбил. «Мне не нужны его деньги, я хочу, чтобы он почувствовал ответственность. Это его прямая обязанность – помогать своим детям», — заявила Юлия.

Ранее Ефременкова ответила на упреки «злых девушек». Она заверила, что хорошо выглядит не ради внимания мужчин, как они думают.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Иди в суд!»: Юлия Ефременкова ответила Мондезиру, заявившему, что не видел их детей с февраля
Родила детей акёру, в 45 ни разу не была замужем: Новая любовь Юлии Такшиной — красивая пара с возрастным мужчиной