Киноактрису Н.Маслову в советские годы считали одной их самых привлекательных и красивых. Она засветилась в культовых кинолентах того времени. Одной из таких является нашумевший фильмы «Афоня».

Но, к сожалению, в жизни звезды все сложилось далеко не так, как в фильмах. Из-за постоянных нервов и множества неудачных романов, знаменитость пристрастилась к стакану. Её карьера пошла вниз. Через какой-то промежуток времени, её вредная привычка превратилась в зависимость.

Кроме работы, из-за алкоголя Нина лишилась и трудоустройства в театре. Дабы избавиться от пагубной привычки, женщина с головой ушла в религию.

Побороть свой недостаток ей удалось, а вот вернуть былую красоту и привлекательность уже не получилось. На сегодняшний день Маслова стала неузнаваемой.








