Теплая дружба легендарных певиц Л.Вайкуле и А.Пугочевой длится уже не первый десяток лет. Несмотря на расстояние, Лайма Станиславовна и Алла Борисовна продолжают поддерживать друг дуга в трудную минуту. В этот раз латвийская звезда вступилась за Примадонну из-за нападок скандального телеведущего С.Соседова.
Звезда высказала свое мнение о Сергее, даже несмотря на то, что без подсказки журналистов не вспомнила его имя. Вайкуле советует музыкальному критику для начала поменять свой имидж, а дальше задуматься, чего он достиг в жизни, чтобы высказываться о народных артистах РФ и СССР.
«Он смеет критиковать Аллу, а сам даже не может нормально одеться. Ходит в какой-то рубашечке и на шее носит одну и ту же дешевую ленточку, думая, что это стильно. Не смей говорить о Примадонне, а лучше расскажи, чего добился ты?», — высказалась Лайма.
Так же певица подтвердила, что А.Пугачева находится в прекрасном расположении духа, и несмотря на то, что проживает в дали от родины, чувствует себя хорошо.
«Разговоры о плохом состоянии здоровья Аллы — это лишь мечты российской желтой прессы. В России Алла Борисовна до сих пор остается первой певицей и так же будет через 50 лет. Вряд ли её кто-нибудь сможет перепеть», — заявляет артистка.