После развода Роман Товстик ежемесячно переводит бывшей жене 500 тысяч рублей. Кроме того, согласно брачному договору, Елена получила 400 миллионов. Многодетная мать осталась недовольна предложенными условиями.

Развод Елены и Романа Товстиков стал одним из самых обсуждаемых событий прошлого года. Бизнесмен ушел от жены, родившей ему шестерых детей, к Полине Дибровой. Ему не удалось сохранить дружеские отношения с бывшей возлюбленной: они через суд решают вопросы по определению места жительства наследников и разделу имущества.
Многодетная мать заявила, что подписала брачный договор, испугавшись угроз. Теперь Елена пытается его оспорить. Однако на сегодняшнем заседании представители Товстик не смогли пояснить, когда и при каких обстоятельствах в отношении нее было совершено принуждение. Адвокаты не уточнили детали из-за отъезда клиентки из России.

После развода Елене отошло имущество, которое, по ее мнению, оценивается в 400 миллионов рублей. Кроме того, предприниматель ежемесячно выплачивает бывшей жене 500 тысяч и содержит всех детей. Однако Товстик назвала свое положение бедственным.
По инициативе многодетной матери был опрошен нотариус, который заявил, что брачный договор не был для нее неожиданностью и все условия заранее обсуждались. Учитывая обстоятельства, суд объявил перерыв до 25 февраля. По информации КП, на следующем заседании будет рассмотрен вопрос о допросе второго свидетеля.

На днях Товстик сообщила, что экс-супруг действует под влиянием третьих лиц, которые мешают урегулировать конфликт. Она выразила уверенность в том, что Роман пытается ее уничтожить.
Бизнесмен не отвечает на нападки матери своих детей. Он погружен в отношения с Дибровой. Модель надеется сыграть с ним свадьбу.






