«С возрастом начала сдавать»: новые снимки Кориковой озадачили поклонников

Фанаты Е.Кориковой огорчились тем, что их любимица перестала сниматься в фильмах. Звезда отлично исполняла свои роли, а её привлекательностью восхищались все поклонники российского шоу-бизнеса.

Звезда не активничает в соц.сетях в отличие от знаменитых коллег, и о ней мало что известно. Но не так давно, Елена сделала исключение поучаствовав в одном из спектаклей. После мероприятия она опубликовала в Инстаграм несколько фото с поклонниками.

По словам подписчиков исполнительницы, она неплохо поправилась за последнее время и превратилась в рыжую бестию.

«С возрастом начала сдавать», «Года бьют ключом», «Старость подкралась незаметно», «Такое ощущение, что ей уже 50», «Помню её красоткой», — прокомментировали почитатели творчества.

А что думаете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«С возрастом начала сдавать»: новые снимки Кориковой озадачили поклонников
«Шикарная»: Нюша восхитила фанатов своим кольчужным платьем