Н. Самбурская рассказала, что постоянно одна в преддверии Дня всех влюбленных. Для нее также стало традицией делать снимки с грустным лицом в этот день. В объектив камеры она демонстрирует средний палец.
«Я в отношениях до 14-го и после, а на праздник — всегда сама», — жалуется она.
Настасья отмечает, что мужчины расставались с ней накануне праздника, чтобы не покупать дорогие подарки. «Со мною расставались всегда заранее», — объяснила актриса.
Она поделилась, что хочет, чтобы ей возлюбленный подарил сумочку от Dior красного цвета, но ни один из бывших избранников эту мечту так и не осуществил.
Личную жизнь у актрисы и вправду не получается наладить. Спустя пары кратковременных, но бурных отношений и брака, который продлился одну неделю, Самбурская длительное время была одна. В прошлом году артистка обрадовала фанатов, сообщив, что она в отношениях. Однако раскрывать личность избранника она не стала, и отмечает, что отношения у нее появились не так давно.