«За неё заплатили 2 млн долларов»: топ-модель раскрыла детали дела о покалеченной в ОАЭ Ковальчук

На днях некоторые СМИ сообщили, что найденная на обочине дороги с переломами 20-летняя модель Марии Ковальчук поправляется. Девушку, предположительно, уже перевезли на родину во Львов, где она проходит курс восстановления.

Правоохранительные органы пока не дают никаких комментариев и расследуют инцидент. Тем временем топ-модель родом из Воркуты Татьяна Можегова, много лет живущая за рубежом, опубликовала ролик со своей версией случившегося. Некоторые факты ранее нигде не озвучивались, а об источнике женщина предпочла умолчать.

«Она должна была создавать настроение вечера»

— Мария не рассчитывала, что вечеринка получится такой жёсткой. И она абсолютно не понимала, какого рода вечеринка на самом деле будет.

Она подписала контракт с двумя скаутами, которые сказали, что она просто будет приятно проводить время в компании очень состоятельных людей, цивилизованно. Что будет шампанское, красивая презентация, и она будет создавать настроение этого вечера, — заявила Можегова.

Топ-модель утверждает, что на частной вечеринке Марию Ковальчук сопровождали ещё две девушки. Их судьба неизвестна — фотомодель не знает, живы ли они, но не исключает, что им нужна помощь. Также, по её мнению, пустыня вокруг Дубая — «это огромное кладбище», где многие пропавшие могут быть найдены.

Отошедшая от дел модель обратила внимание и на странное поведение матери Ковальчук, которая прекрасно знала, чем занимается дочь, но не препятствовала этому.

Можегова считает, что на женщину оказали давление и даже пообещали большие деньги — 2 млн долларов за молчание. Эту версию подтверждают некоторые источники: на телефон матери в день пропажи якобы пришло странное видео от Марии.

Подруга, как и мать, виновата?

— Девочки, которые предложили ей на каком-то показе съездить в Дубай и решить все проблемы, они сыграли с ней злую шутку. Они тоже должны быть допрошены, откуда они получили информацию о таких вечеринках, и дополнить свои рассказы, что происходило на их вечеринках, когда они туда ходили и кто там пострадал, — убеждена Можегова.

Прежде чем посетить частную вечеринку, модель подписала контракт с двумя мужчинами, представившимися модельными скаутами. В настоящий момент они покинули ОАЭ и, вероятно, скрываются в Европе.

20-летняя Мария подписала документ, не читая, вероятно, потому, что доверяла подруге Ангелине Дорошенковой, которая познакомила её с нужными людьми и первой заявила о её пропаже.

Сразу после пристального внимания СМИ OnlyFans модель удалила всю информацию, связанную с Ковальчук, и теперь категорически отрицает, что была причастна к вечеринке с извращением. Не исключено, что девушка опасается стать главной подозреваемой в деле об избиении 20-летней Ковальчук. В противном случае ей может грозить до 8 лет колонии.

— Полиция заметает следы. Мой друг, работающий в той же больнице, где лежит Ковальчук, видел своими глазами, что когда её привезли, у неё рот был в дубайском шоколаде, а зубы сложены, как это выразиться, в сумочке, — рассказывал другой инсайдер СМИ.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«За неё заплатили 2 млн долларов»: топ-модель раскрыла детали дела о покалеченной в ОАЭ Ковальчук
Красавчик из «Дикого ангела» влюбил в себя полмира, но теперь от красоты нет и следа