«14 лет Алле-Виктории, вся моя любовь в этой девочке!»: Филипп Киркоров довел до слез дочь в особенный день

58-летний певец трогательно поздравил Аллу-Викторию с днем рождения. Филипп Киркоров удивил дочь подарками и сюрпризами.

Первый день зимы – особенная дата для поп-короля российской эстрады: сегодня появилась на свет его дочь Алла-Виктория. Филипп начал поздравлять именинницу уже в полночь. Певец с сыном Мартином устроили для девочки сюрприз – они украсили гостиную воздушными шарами и притаились в темноте.

Алла-Виктория спустилась по лестнице со второго этажа и закричала – она не ожидала увидеть в зале папу и брата. Школьница от смеха упала на пол, а затем, когда немного пришла в себя, подошла к столу, и родные осыпали ее конфетти из хлопушек.

Именинницу ожидали подарки и торт, украшенный свечами. «С днем рождения, моя доченька! Задувай и загадывай желание!» — сказал Киркоров, обняв девочку. «Я от смеха расплакалась!» — заявила Алла-Виктория, когда в комнате зажгли свет.

Артист сообщил о еще одном важном событии в жизни дочери. «14 лет! Паспорт получаем завтра! Взрослый человек!» — порадовался он за Аллу-Викторию и призвал ее открыть подарки. Именинница получила от папы модную обувь розового цвета. Филипп также признался, что его главный презент опаздывает и прибудет со дня на день. Школьница, смеялась, открывая другие коробки с подарками от брата.

«1 декабря 2025 года. 14 лет моей дочери Алле-Виктории. Вся моя любовь в этой искренней девочке! Вот такие ночные семейные посиделки у нас случились дома в первый день зимы», — написал Филипп в личном блоге. К поздравлению присоединились Игорь Крутой, Марина Юдашкина, Лилия Рах, Марина Газманова, Влад Лисовец и Анна Нетребко.

Дети народного артиста России появились на свет от суррогатных матерей. Киркоров назвал дочь в честь мамы Виктории и бывшей жены Аллы Пугачевой.

Ранее певец рассказал, как воспитывает дочь. Филипп признался, что Алла-Виктория захотела сделать пирсинг, но он ей запретил.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«14 лет Алле-Виктории, вся моя любовь в этой девочке!»: Филипп Киркоров довел до слез дочь в особенный день
Забирайте свои вещи с дачи, мы туда переезжаем, а они нам мешают — заявила свекровь