Ну что, дорогие мои, сегодня все СМИ наперебой пишут о том, что Настя нежится на Мальдивах в компании директора из Black Star. На самом деле всё совсем не так красивенько, как нам пытаются показать, а немножко иначе.

Анастасия, конечно, наконец-то добралась до островов и слава богу — потому что измучены этой эпипетей уже абсолютно все. Мы искренне переживали за Настю и, естественно, расстроились, что ей пришлось дважды заплатить за перелёт на свою мальдивскую дачу, куда она прилетела уже в двадцать девятый раз. Вопрос с «Аэрофлотом» мы с вами уже разобрали, а вот что произошло с её бывшим Марчелло?..
Вы спросите, почему я называю его «бывшим»? Но это действительно так. Кто-то может подумать, что я перегибаю: ну, слетали на Мальдивы, да и ладно. Но дело тут не только в островах, хотя, если честно, я считаю так: полетел с Настей на Мальдивы — уже обязан. Путешествие не из дешёвых, а как говорится, кто платит, тот и танцует. Все предыдущие спутники Волочковой после островов долго её благодарили, строили с ней какие-никакие отношения и по итогу она сама с ними расставалась.
А вот с Марчелло вышло с точностью до наоборот. Он согласился слетать к океану, полюбоваться на всю эту красоту, но вот вступать в романтические отношения отказался наотрез. Он всячески объяснял Насте, что у него совершенно другие планы на жизнь, что он её очень ценит как партнёра и товарища, но ничего большего обещать не может.

Как рассказывает человек из их окружения (который предпочёл остаться анонимным, чтобы Настя потом не напакостила за слив подробностей), уже на Мальдивах Анастасия буквально носилась за Марчелло: пыталась с ним заигрывать, периодически признавалась в любви, запрыгивала на коленки и всё в таком духе.
Ему от этого было жуть как неудобно. У моего знакомого тут же возник логичный вопрос: «Извини, а зачем ты тогда вообще с ней поехал, раз ты такой стеснительный и тебе было настолько не по себе?»
Выяснилось, что Марчелло давно и довольно серьёзно влюблён в одну девушку из своего круга. Она не отвечала взаимностью и он решил: поедет в Москву, добьётся успеха, покажет ей, что он ещё ого-го и заработает денег на пышную молдавскую свадьбу.
Вы же помните, что Марчелло из Молдавии, а там подобные торжества организуют так, что любо-дорого смотреть, но и стоит это недёшево. Подзаработать у него в итоге получилось. Поэтому он вежливо объяснил балерине, что строить с ней любовь не собирался, и тихонько ретировался восвояси.

Мой знакомый так комментирует этот маневр Марчелло:
«Марчел поступил на самом деле очень хладнокровно. Он изначально шёл с холодным расчётом: получить свою порцию медийности, заработать на имя, решить свои финансовые вопросы и вовремя отойти в сторону. Никаких чувств там и близко не было, он просто использовал всю эту ситуацию как трамплин.
Когда понял, что дальше удерживать дистанцию не выйдет и Настя требует полноценного романа, он спокойно собрал вещи, вежливо попрощался и уехал. Очень красиво провёл всю историю — и с профитом остался и в долгий угар затягивать себя не дал».
Настю это, конечно, сильно обидело. По словам моего знакомого, она пообещала перекрыть ему дорогу на большую сцену и наговорила ещё кучу нехороших вещей. Но спустя часик-другой остыла, послала Марчелло к чёрту и накатала в соцсетях пространный пост:
«Я отпускаю всех, кто не соответствует моему потенциалу и моим целям, или тех, кто больше мне не служит. В моей жизни наступил новый этап и я нашла в себе силы расстаться с людьми, отношения с которыми не основаны на искренности. Я просто увидела, как люди, которым я доверяла, пользовались моей добротой, моими возможностями, моими деньгами, подмогой и, оставшись неблагодарными, искусственно пытались тянуть меня вниз за мой счёт путём вранья.
Но у них ничего не получилось. Я оставила самых верных и настоящих. Мой фундамент стал незыблемым, это какая-то божественная стратегия. Каждое испытание создавало во мне духовный интеллект. Я настроилась на своё призвание — светить для людей моим творчеством, искренностью, добротой и красотой».

Далее Анастасия добавила, что теперь дружит только с домработницей Лолой и тем самым директором Максимом Николаевым, который отправился с ней на Мальдивы и теперь вынужден фотографировать её во всех раскоряченных позах и шпагатах.
Максим, к слову, парень очень неплохой — работает со многими звёздами (Анна Семенович, Анастасия Стоцкая, артисты Black Star). Он приятный, обходительный и умеет находить подход к людям. Но вот беда: с Волочковой в этот раз на Мальдивы ехать вообще никто не хотел именно по причине того, что она пребывает в нестабильном состоянии.
И обязательно будет требовать повышенного внимания, нежности и любви. Поэтому и отправился Макс. Тут два нюанса: с одной стороны, он пожалел эту несчастную женщину, которая никому не нужна и катится в пропасть, а с другой — пытается за ней приглядывать, чтобы она не публиковала лишнего и не болтала языком.
Миссия крайне серьёзная. Пока справляется кое-как, но говорят, сильно устаёт. Особенно от переплетения ног. Тяжеловато с Анастасией, которая бесконечно кричит про «неудачников» и обиды на «Аэрофлот», а сразу после требует клубники и бокальчик чего-нибудь холодненького.

Держим за Макса кулачки и ждём новых снимков, ну а пока балерина радует нас странными шпагатами у местных деревьев.
Вот что мой знакомый говорит про нового ухажёра балерины:
«Макс — абсолютно нормальный, адекватный парень, дружелюбный и мечтающий о большой славе. А кто из нас не мечтает? Он со многими топовыми артистами работал, там с профессионализмом всё в порядке. Но то, что он подрядился на эту мальдивскую историю — это, конечно, лютый экстрим. Зря он, конечно, на это решился… Понятно, что он поехал больше по работе и из человеческой жалости, чтобы она там совсем в одиночестве не сгорела и дров не наломала.
Но вы посмотрите на его глаза на всех этих видео — он же там буквально отсчитывает дни до обратного рейса. Ему приходится играть роль улыбчивого спутника, терпеть эти бесконечные съёмки шпагатов и слушать крики про Аэрофлот, хотя сам он мечтает только об одном — чтобы этот отпуск побыстрее закончился».
В это время Марчелло у себя в Молдавии искренне радуется, что вырвался из этого волочковского плена.
Прямо видно, как парень расцвел, похорошел и задышал полной грудью. Знакомые говорят, он наконец перекрестился, что не надо больше выслушивать эти пьяные бредни — он от них так устал, что сил не было (сам он совершенно не пьёт и не курит).

А новый спутник Анастасии тем временем заявляет в прессе, что она светлый человек, её личная жизнь — это её личное дело, и вообще она пахала с самого детства. Ещё он намекает на двойные стандарты «Аэрофлота», но сам разворачивать скандал не планирует.
Вы заметили, что по поводу сорванного рейса громче всех кричит именно Настя? Хотя деньги потеряли они оба (или нет?). Но парень молодой и достаточно умный, чтобы не лезть в разборки, где не займёшь выигрышную позицию.
Поговаривают, Макс потому и молчит, что поездку полностью оплатила Анастасия. После продажи питерской квартиры она раскидывается деньгами направо и налево и во всеуслышание заявляет, что может вывозить ближайших друзей на Мальдивы, когда захочет. Правда, раньше мы Макса в её компании не наблюдали, и когда он успел стать «самым ближайшим», история молчит.
В общем, дорогие мои, в жизни Волочковой всё стабильно: шпагат, Мальдивы, очередной молодой ухажёр с очень грустными глазами. Но вполне симпатичный. Как вам Макс, кстати? Хорошенький?
И вот что меня больше всего интересует: почему у Волочковой всегда такие стрёмные, реально нелепые купальники?

Неужели нельзя купить пару миленьких комплектов, которые будут её действительно украшать, а не эти вечно подростковые бикини — в этот раз с какими-то бананами? Ну жуть, честное слово, смотреть невозможно. У женщины абсолютно отсутствует чувство стиля и вкуса, ну просто ужас.
А вам нравятся хоть какие-то пляжные образы Анастасии? Или это я придираюсь и у меня самой нет вкуса?






