«Солнышки»: Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна

Блогер редко радует поклонников семейными снимками

Татьяна Брухунова активно ведет соцсети. Жена Евгения Петросяна регулярно делится с подписчиками деталями своей жизни, но вот детей показывает крайне редко. Однако на днях она сделала исключение.

Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна. Блогер разместила несколько снимков с 6-летним Ваганом и двухлетней Матильдой. На первом фото дети известного юмориста запечатлены на морском берегу. Они не просто наслаждались отдыхом, но и готовились к запуску бумажного змея.

На втором, уже черно-белом снимке Ваган и Матильда играют вместе с игрушкой на полу. Подписчики Брухуновой пришли в восторг от ее публикации и отметили, что за последнее время дети Евгения Вагановича заметно подросли.

«Какие солнышки!», «Матильда скоро и Вагана догонит!», «Сразу видно, что дети очень дружны между собой, и это прекрасно», «Петросяну повезло: жена красавица и такие чудесные детки», — пишут фолловеры.

Сам Евгений Петросян ранее признавался, что понял истинную ценность семьи только после появления Вагана на свет. Несмотря на возраст и насыщенный рабочий график, муж Татьяны Брухуновой старается много времени проводить рядом с детьми. Шоумен даже создал семейную традицию: каждое воскресенье он с сыном ходит в церковь.

Оцените статью
«Солнышки»: Татьяна Брухунова показала подросших детей 80-летнего Петросяна
«Кровавая барыня» против Мизулиной: Как Собчак ответила на донос в МВД и вспомнила развод SHAMAN