«А мама не заругает?»: наследница Моники Беллуччи снялась в пиджаке, под которым не было ничего

Дочери величайшей М.Беллуччи посчастливилось унаследовать все самое лучшее от звездной мамы. В свои 19 Дева успешно продолжает строить модельную карьеру. Имея такую незаурядную внешность не странно, что юная красавица пользуется огромной популярностью.

Немудрено и то, что у Девы огромное количество бойфрендов, которые готовы бороться за её внимание.

На днях модель восхитила всех своим интригующим образом.

Наследница Моники предстала в стильном пиджаке, а под ним не было ничего. Взгляд настоящей роковой женщины в приятном смысле ошарашил мужчин. Но нашлись и те подписчики, кто в комментариях под фото были не совсем в восторге от выбранного стиля.

«С такими темпами, она переплюнет саму Монику», «Прекрасна», «А мама не заругает?», «Вылитая мать», «Хотелось бы увидеть её без макияжа», — можно прочитать под снимками.

А что думаете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«А мама не заругает?»: наследница Моники Беллуччи снялась в пиджаке, под которым не было ничего
Алла Пугачева впервые в 2024 году вышла в интернет ради живущего в Эмиратах зятя Марины Юдашкиной