Народная артистка СССР потеряла товарный знак, которым владела 30 лет. Алла Пугачева больше не сможет выпускать парфюмерию, одежду и алкоголь.

Алла Пугачева лишилась товарного знака «Баронесса фон Орбах», который зарегистрировала в 1996 году. Под этой маркой звезда эстрада могла выпускать различные товары, включая алкоголь, одежду и парфюмерию. Срок регистрации товарного знака истек сегодня, 2 августа.
Эмигрантка могла подать заявление о продлении за 22 тысячи рублей, но не стала этого делать. Своим названием марка была обязана бывшему мужу звезды и отцу ее дочери — Миколасу Орбакасу. В 90-е Пугачева пыталась подтвердить право на титул баронессы через его родословную.

Артистка утверждала, что среди предков Миколаса был литовский барон фон Орбах. Родство доказать не удалось, но Алла Борисовна все же зарегистрировала «дворянский» бренд.
Ранее исполнительница хита «Звездное лето» побывала на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala, который прошел в концертном зале «Дзинтари». Пугачева призналась, что неудачно упала, сломав ногу и тазобедренный сустав.

Алла Борисовна после фестиваля встретилась с популярным блогером. Звезда заявила, что считает себя чокнутой. Певица объяснила, почему последовала в эмиграцию за мужем.






