С началом СВО Пугачева с супругом и наследниками эмигрировала в Израиль. А из-за начала там военных действий вся семья перебралась на Кипр. Там певицу часто видят на прогулке с супругом.
Сама Примадонна снимки со своей прогулки публикует в сети — последним временем она очень активно пользуются соц.сетями. Вот только местные жители отметили, что фото с реальной жизнью очень разнятся.
*
«Алла стала сдавать. Вид у нее не очень: сутулость появилась, нарушение координации, просто пугает такой внешностью. Ранее она частенько прогуливалась с Галкиным и наслаждались видами Кипра», — говорят местные. — Мы — всегда говорили, где и когда видели артистку. Теперь это не так: будто бы она не выходит из дома».