О внешнем виде А. Решетовой придумывают легенды: одни убеждены, что экс-избранница Тимати делает бьюти-уколы, чтобы улучшить внешность, а другие в восторге от ее натуральной красоты.
Однако сама Анастасия говорит о том, что ботокс не для нее. Девушка призналась, что делала процедуры лишь на лице — и то из-за того, чтобы убрать большую разницу в объеме. «Я рассказывала, что хочу повременить до начала работ с лицом», — говорит Решетова.
Также она дала опровержение высказываниям экспертов, которые утверждали, что она стала злоупотреблять инъекциями красоты. Один из таких отметил, что девушка «подсела на ботокс», на что она сказала своим фолловерам сторонится такого пластического хирурга. Ведь правда в словах специалиста была лишь в том, что Решетова ввела филлер в губы.