Сын А.Заворотнюк получил долгожданный диплом МГИМО. На церемонию вручения звездный наследник пришел в кругу самых родных людей. Присутствовали бабушка, сестра и отец, но ожидаемо отсутствовала мама. К слову, Анастасия родила Майкла от известного предпринимателя Д.Стрюкова. Сейчас в жизни звезды далеко не самые лучшие времена, и из-за болезни она уже не первый год не появляется на публике. Пользователи Интернета отметили факт, что наследник сильно похож на Анастасию.

Так же многие и обратили внимание на отца Майкла, который, несмотря на возраст, продолжает выглядеть молодо. Поклонники творчества Заворотнюк оставили массу различных комментариев под фото с мероприятия: «Надеюсь, Анастасия жива», «Очень не хватает мамы в кадре»,

«Майкл очень возмужал», «Здоровья Анастасии», «Хороший снимок», «Наверное, мама гордится сыном»,

«Дмитрий выглядит моложе Чернышева», «Дочь тоже очень похожа на звездную мать», «Надеюсь, он станет таким же успешным как Анастасия».
