И. Салтыкову природа наградила привлекательным внешним видом и раньше ее считали секс-символом 90-х. Но красивая внешность не смогла обеспечить ей счастья в любви. Ирина пару раз была в отношениях, но каждый раз они рушились.
Взаимоотношения, которые были у певицы после развода, закончились расставанием, но она не сожалеет об этом. Артистка призналась, что этот союз был самый счастливый в ее жизни.
«Я научилась у него многому: уверенности, женственности. Я была как королева. У нас было все: любовь и счастье. Все было идеальным и гениальным. Я сама стала завидовать», — вспомнила певица.
Этот роман Ирина закрутила спустя 4 года после развода с В. Салтыковым. Но тогда новый избранник ещё не развелся, хотя и не проживал с женой. Однако штамп в паспорте не стал помехой для ухаживания за звездой.
Отношения продлились 6 лет, и Ирина по сей день не может забыть возлюбленного. «Отношения закончились. Но важно, что они были», — говорит Салтыкова.
Только после расставания исполнительнице было очень тяжело. Артистка призналась: психолога никогда не посещала, но разрыв отношений с избранником заставил обратиться к специалисту. «Я спросила у него: «Согласны ли вы, что все мужчины плохие?» А он ответил: «Да. Но вам же нужен один»», — вспомнила Ирина.