«Быть скромной – это не ее»: Никитюк продемонстрировала длину своих ног в голубой рубашке

Популярная украинская телеведущая Никитюк постоянно говорит о своих отношениях, которых нет. Она публикует пикантные снимки у себя в Инстаграм, собирая комплименты от мужчин, но при этом все равно одна.

На последних опубликованных фотографиях, ведущая предстала перед поклонниками в рубашке мужского кроя голубого оттенка. Также знаменитость распустила волосы и сделала естественный макияж, что придало ее образу легкости. На низ Никитюк не надела ничего, продемонстрировав свои длинные стройные ноги.

«Нечего тут сказать…Богиня!», — такая надпись красовалась на этом снимке. Фанаты без сомнений согласились с ведущей. «Быть скромной – это не ее», — пишет один из фанатов, с мнением которого согласилось множество.

Как вам новый снимок Никитюк?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Быть скромной – это не ее»: Никитюк продемонстрировала длину своих ног в голубой рубашке
«Я не являюсь идеальным отцом»: Пресняков выступил с обращением к уехавшему в Америку наследнику