«Чувствовали себя друг перед другом скованно»: вдова Жванецкого о взаимоотношениях ее супруга с Пугачевой

М. Жванецкий скончался в 2020 году. Весь этот период его вдова не торопилась рассказывать об ушедшем супруге. Но теперь, в год его 90-летия, приняла решение поделиться некоторыми подробностями жизни, и отношениями с отечественными артистами.

Отдельно она сконцентрировала внимание на отношении ее мужа к Примадонне, которую он считал едва ли не божеством.

«Он считал ее очень умной женщиной. Она к нам в гости приходила, и мы к ней, — говорит она. — Алла была прекрасной».

Но, признается Наталия, что артистка как-то странно влияла на ее супруга. «Они, естественно, могли выпить, потому что чувствовали себя друг перед другом скованно. Алла является мощнейшей личностью, — поделилась вдова Жванецкого. — Как отречься от нее? Это невозможно».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чувствовали себя друг перед другом скованно»: вдова Жванецкого о взаимоотношениях ее супруга с Пугачевой
Нюша после кардинального преображения снялась в бикини на столе