Спортсмен П.Погребняк и его супруга Маша вместе со школьной парты. Влюбившись с первого взгляда, повзрослев, они создали прочную семью. Их брак просуществовал на протяжении 17 лет. Женщина гордилась мужем и идеальной семьей.
Она даже предоставляла советы для женщин, как создать счастливые отношения. Но позже её жизнь превратилась в кошмар.

Оказывается, Мария неоднократно терпела измены со стороны футболиста. В один момент пара решила сделать перерыв в семейной жизни и разобраться друг в друге. Но спустя время ситуация только усугубилась.

Маша обратилась в суд и подала на развод. На имущество супруга звезды не претендует, однако хочет оставить троих наследников жить вместе с ней. «Дети останутся со мной», — уверяет женщина.

Так же бывшая супруга спортсмена считает, что бывший муж в обязательном порядке должен выплачивать алименты.