Драка и перелом ноги в двух местах: ситуация в семье нового мужчины Дибровой Романа Товстика обострилась до предела

Вся страна продолжает наблюдать за скандальными разводами Дибровых и Товстиков. Хотя у 65-летнего Дмитрия и 36-летней Полины все проходит более-менее спокойно. Напомним, что Диброва решила развестись с известным телеведущим после 16 лет брака, так как в ее жизни появился другой мужчина — 50-летний бизнесмен и друг семьи Роман Товстик.

Интересы бывшей жены Романа Елены представляет Екатерина Гордон, которая настроена максимально враждебно, что, впрочем, ожидаемо. Екатерина заявляет, что Роман должен отдать детей и имущество… Сам Товстик пытается сделать все, чтобы разойтись мирно.

На днях Роман пытался забрать свои вещи из их общего дома, после чего произошла безобразная ситуация. Товстик увлекается музыкой, и у него имеется своя студия. В выходные он планировал вывезти аппаратуру. Ему помогал еще один мужчина, который стал свидетелем событий.

«Сначала Лена нападала словесно, а потом накинулась на Рому. У него в руках был тяжёлый прибор, и как раз в тот момент Лена его толкнула, у него подвернулась правая нога. Позже выяснилось, что у него перелом ноги в двух местах. Шесть недель ему ходить в гипсе», — рассказал KP.RU очевидец событий.

Скандал начался, потому что Роман отказался выдать Елене 5 млн рублей на операцию по коррекции груди в клинике в Дубае. После этого 40-летняя Елена Товстик заблокировала бывшему мужу вход в дом и на его территорию.

«Рома хочет разойтись мирно, но Лена не дает ему это сделать. Он готов ей оставить большой домой и содержать ее и детей. Но каждый раз все заканчивается безобразным скандалом. Его нервы уже тоже на пределе. Также Лену враждебно настраивает ее юрист, а она, будучи человеком эмоциональным очень остро на все реагирует», — рассказали нам в окружении Товстиков.

Историю с дракой и переломом подтвердил представитель Романа Товстика.

«Да, у Романа, действительно, сломана нога, ему наложили гипс. Это произошло в результате перепалки с Еленой. Как вы понимаете, отвечать на ее нападения он не стал. Итог: сломанная нога. Елена ведет себя очень эмоционально», — рассказал KP.RU представитель Товстика.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Драка и перелом ноги в двух местах: ситуация в семье нового мужчины Дибровой Романа Товстика обострилась до предела
«Радуется чужому горю»: россияне вне себя из-за номера Галкина о дронах над Москвой