«Ее никто не зовет Аллусиком»: жена Олега Газманова заявила, что Пугачева оскорбила народного артиста России

Марина Газманова эмоционально ответила певице. Она заявила, что ей было неприятно слышать резкие фразы Аллы Пугачевой в адрес Олега Газманова.

Исполнительница хита «Осенний поцелуй» дала свое первое за три года интервью. Алла Борисовна рассказала Екатерине Гордеевой (включена в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) о том, как изменились ее отношения с друзьями и коллегами по шоу-бизнесу. Пугачева эмоционально высказалась об Олеге Газманове.

«Газманов всегда поддерживал тех, у кого есть сила, власть и деньги… Олежка такой… Но то, что он гонит на нашу семью, меня, конечно, удивляет. Не такой уж он примитивный человек. Неужели тебе ничего хорошего про нас не сказать? Лично про меня даже», — отметила 76-летняя артистка.

Жена Газманова на оставила без внимания слова Пугачевой. Марина решила ответить Алле Борисовне. Она посчитала, что «женщина, которая поет», оскорбила Олега Михайловича. При этом супруга певца объяснила, почему он комментировал слова эмигрантки о России и ее жителях.

«Газманов говорит не языком нападения, а языком границ. Его эмоция горечь и разочарование, не злость. Его потребность: сохранить уважение к ценностям (стране, поклонникам) и при этом не разрушить уважение к личности Аллы Борисовны, поэтому он сохраняет обращение “Алла Борисовна”.

Фраза Аллы Борисовны одновременно обвинительная и уязвимая. В ней и желание уколоть (“Олежка”, “власть и деньги), и скрытая просьба о признании (“неужели ничего хорошего не сказать”). Это эмоциональный коктейль: горечь, обида, ревность к уважению и потребность в подтверждении собственной ценности», — отметила Марина.

Жена народного артиста России не стала скрывать: ей неприятна позиция Пугачевой. Она подчеркнула, что уважает творчество исполнительницы и считает ее талантливой. Однако Марине сложно никак не реагировать на осуждение ее близких.

«С детства люблю творчество Аллы Борисовны, ее песни были и остаются частью моего внутреннего мира. Поэтому особенно тяжело слышать, когда ее разговор сводится к фамильярности и переходу на личности. Алла всегда очень оберегала свою семью, и именно поэтому мне непонятно, почему она позволила себе в сторону моего мужа и его детей неуважительный тон.

Никто же не унижает Аллу Борисовну, не зовет “Аллусиком”… Конечно, Алла Борисовна — женщина, и ей свойственна эмоциональность. Но и Олег Михайлович — мужчина, которого любят и уважают. И так хочется больше достоинства от таких больших и уважаемых личностей. Великие остаются людьми», — заверила Марина Газманова.

Во время интервью Пугачева встретила на пляже в Юрмале русскоговорящего мужчину. Тот обратился к ней с просьбой спеть. Несмотря на проблемы с голосом, Алла Борисовна исполнила для него песню «Ой, мороз, мороз».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ее никто не зовет Аллусиком»: жена Олега Газманова заявила, что Пугачева оскорбила народного артиста России
— Без юбилея твоя женушка обойдется, лучше Анькины кредиты помоги погасить, — свекровь полезла в наши сбережения