Елена Товстик разоблачила Полину и Дмитрия Дибровых, показав фото с ними

Многодетная мама выступила с новыми откровениями о личной жизни бывшей подруги. Елена Товстик разоблачила Полину Диброву, которая утверждала, что они никогда не были подругами.

Любовный треугольник в атмосфере искушенной Рублевки привел к развалу двух многодетных семей. Жена телеведущего Дмитрия Диброва ушла от него к состоятельному другу семьи Роману Товстику, который ради нее оставил жену, родившую от него шестерых детей.

Сейчас 37-летняя модель родом из Ростова-на-Дону демонстрирует гармонию в отношениях с 51-летним бизнесменом. При этом 41-летняя экс-избраница Романа до сих болезненно переживает предательство бывшего мужа после 19 лет брака.

Полина после грянувшего скандала изначально заверяла публику в том, что они с Еленой никогда не были близкими подругами. Товстик разоблачила Диброву, опубликовав совместные снимки. При этом она заверила, что Полина в течение многих лет изменяла мужу.

На одном из них фото Товстики позировали в компании Дибровых на дне рождения Полины, которую Елена сейчас называет не иначе как «Подлина». «Рога уже были, 10 лет, самая верная жена. Фото на день рождения Подлины», — заявила Товстик.

На других фотографиях обманутая женщина показала семейные посиделки, банкеты, празднования дня рождения детей и другие совместные мероприятия, на которых они были вместе с бывшей подругой.

Она также показала кадры с крестин сына Артема, крестной мамой которого является Диброва. «Не были подругами, как говорит. Но каждый день со мной. В животе ее крестник, которого отобрали у мамы. День рождения наших детей. В один день родились, 9 февраля», — пояснила Елена.

Товстик также показала снимок обладательницы титула «Миссис Россия-2017», которая позировала без бюстгальтера на балконе пятизвездочного отеля в Турции. Полина предстала в шляпе и солнцезащитных очках. Она прикрыла грудь руками.

Оказалось, что Елена однажды организовала поездку на курорт, в которую пригласила всех крестных мам своих шестерых детей. Диброва, конечно же, была в их числе. «Личный фотограф — это я. За наш счет поездка. Собрались все крестные мамы моих детей», — добавила бывшая жена бизнесмена.

Ранее Елена заявила о том, что новая любовница мужа спала с ним, пока она боролась за жизнь новорожденной дочери в роддоме. Бывшая жена Романа Товстика пожаловалась на преследование с его стороны. Кроме того многодетная мама рассказала о том, что мстительный экс-избранник запретил ей выезд из страны.

Оцените статью
Елена Товстик разоблачила Полину и Дмитрия Дибровых, показав фото с ними
Сияющая Ирина Пегова показала свою 20-летнюю дочь от Дмитрия Орлова: «Красавицы»