Известная актриса И. Горбачева вновь потрясла пользователей сети. Ирина опубликовала снимок, на котором она предстала обнаженной.

Фотосет прошел на природе. На снимке нет ничего постыдного — артистка умело подобрала ракурс, а все пикантные места скрывали зелёные листья.

*

«Мне очень нравится! Я обожаю природу. Причем меня интересует природа всего… Еще более интересно вступить в процесс синхронизации, игры с природой или ее взаимодействием», — рассказала Ирина.
У множества фолловеров опубликованные фото вызвали восторг. Они благодарят артистку за возможность продемонстрировать обнаженную красоту женского тела без пошлости и вульгарщины — это редчайший талант.
Фотография, скорее всего, была сделана на Бали. Актриса отправилась туда вначале этого года и уже подстриглась там налысо.







