Иван Охлобыстин поведал о свадьбе наследницы: «Они отличная пара»

Актер И. Охлобыстин является многодетным отцом. Всего он воспитывает шестерых наследников: дочь Анфису, Евдокию, Варвару и Иоанну, а также сыновей Василия и Савву. На днях выяснилось, что одна из дочерей Ивана в скором времени выйдет замуж.

Как поведал сам Охлобыстин, 25-летняя Варвара планирует связать себя узами брака с М. Захаровым. Иван одобрил выбор дочки. В разговоре со СМИ артист отметил, что считает девушку и его избранника отличной парой.

«Они в теплых отношениях, легких, радостных. То есть им не скучно, они на позитивной волне. А так бывает только с родственной душой. Я рад за них», — говорит актёр.

Он также рассказал, что сейчас его дочь занимает должность музыкального редактора и ведёт совместный бизнес с будущим супругом. Пара открыла несколько барбершопов. Свадьбу, со слов артиста, запланировали на осень.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Охлобыстин поведал о свадьбе наследницы: «Они отличная пара»
Девочка созрела. Дочь Олега Табакова и Марины Зудиной отметила 18-летие и восхитила всех своей красотой