«Как мы вообще жили?»: Прилучный и Брутян о том, как изменилась их жизнь после появления наследника

В прошлом году З. Брутян с супругом стали счастливыми родителями. Для Зепюр это первенец. Многодетный отец поделился, что для него ребенок это весь мир.

«Микаэль подрастает, и я стараюсь не пропускать моменты, как он взрослеет. Это происходит каждую секунду, он знакомится с миром, строит с ним отношения. Это огромное счастье», — поделился актёр.

В свою очередь Брутян рассказала, что за этот год они раскрылись . Она считает, что у них с мужем появилось больше обязанностей и они стали ответственными, ведь кроме них положиться ребенку не на кого.

«И весь этот год каждый день мы спрашиваем себя: «Как мы вообще жили без Микаэля? Ведь с ним у нас такая гармония!», — убеждена знаменитость.

С появлением малыша супруги узнали друг друга еще лучше. Павел рассказал, что он посмотрел на свою супругу совсем с другого ракурса, ведь его любимая стала очень заботливой мамой.

«Она нереально вписалась в эту роль, спасибо ей за это!», — выразился Прилучный.

Зепюр убеждена, что рождение сына только скрепило их отношение.

«Теперь я смотрю на Пашу и вижу в нём много нового, он очень любящий и примерный папа», — приметила артистка.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как мы вообще жили?»: Прилучный и Брутян о том, как изменилась их жизнь после появления наследника
«Он сама посредственность!»: Цыганова высказалась о Кологривом