«Как же она поменялась»: фото дочери Успенской без макияжа ошарашило пользователей

Ни для кого не секрет, что многие звездные люди боятся выходить в мир без тонн макияжа. Это касается и выложенных фото в соц.сети, когда они пользуются различными фильтрами, дабы выглядеть куда моложе своих лет. Однако дочь Л.Успенской продемонстрировала закомплексованным коллегам, что нужно быть в себе уверенными и не стеснятся себя такими, какими вы есть.

Совсем недавно Т.Плаксина выложила фото, на котором предстала без макияжей и ретуши снимков через фотошоп. Стоит отметить, что это выглядело до воли неплохо.

Звездная наследница актрисы в свое время уже приходила к пластическому вмешательству, но смориться Татьяна до воли естественной, как будто и не была под ножом. В Интернете были ошарашены её внешним видом и написали в адрес красавицы массу приятных комментариев в виде комплиментов.

«Как же она поменялась», «Милашка», «Ей так лучше», «Восхищаюсь её красотой», «Похожа на маму», «Красавица», — можно прочитать от фолловеров под снимками.

А что скажете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как же она поменялась»: фото дочери Успенской без макияжа ошарашило пользователей
«Опасаюсь за свою жизнь»: Марии Машковой грозит лишение свободы сроком на 15 лет