«Какая красота! Первое утро в качестве жены»: Агата Муцениеце показала подаренное Петром Дрангой обручальное кольцо

Актриса и музыкант провели первую брачную ночь в роскошном отеле в центре Москвы. Агата Муцениеце обнародовала видео, сделанное на террасе.

36-летняя актриса и 41-летний музыкант обручились несколько месяцев назад. Затем Агата рассказала, что ждет ребенка от Петра Дранги. Влюбленные подготовились к свадьбе, которая состоялась 25 августа в Москве. Мученице и ее избранник выбрали ресторан на Красном Октябре.

Агата и Петр пригласили на праздник близких и друзей. Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Гости выбрали для торжества наряды в стиле старого Голливуда. В ответственный момент актрису поддержали дети от брака с Павлом Прилучным — 12-летний Тимофей и девятилетняя Мия.

Первую ночь после свадьбы молодожены провели в роскошном отеле на Красной площади. Сегодня Агата впервые вышла на связь в новом статусе. Она опубликовала видео, сделанное на террасе с видом на исторический центр.

Муцениеце также продемонстрировала два кольца на правой руке — помолвочное и обручальное. «Какая красота! Первое утро в качестве жены. И, конечно, вид на любимую Москву», — эмоционально высказалась артистка.

Актриса Евгения Осипова раскрыла VOICE подробности свадьбы Агаты и Петра. Близкая подруга звезды сериала «Закрытая школа» заверила, что праздник получился красивым и невероятно трогательным. Она отметила, что жених и невеста были очень нежны друг к другу. Дранга и Муцениеце следили за тем, чтобы все гости чувствовали себя комфортно.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян вчера отметили годовщину свадьбы . Звезда сериала «В клетке» и главный «мажор» страны поженились в 2022-м. Актеры воспитывают сына Микаэля, которому в апреле исполнилось два года. Жене 37-летнего актера удалось наладить добрые отношения с его детьми.детьми от Муцениеце.

Напоминаем, что VOICE можно теперь не только читать: у нас появился раздел «Женсовет», где ты можешь пообщаться, задать вопрос психологу, посмотреть на маникюры и наряды других читательниц и показать свои, а также поучаствовать в наших еженедельных конкурсах!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Какая красота! Первое утро в качестве жены»: Агата Муцениеце показала подаренное Петром Дрангой обручальное кольцо
– До каких пор это будет продолжаться? – воскликнула Елена, бросая вилку в кухонную мойку. – Вы не в отеле, Клавдия Петровна, а у нас дома!