Кристина Асмус перебралась в новое жилье без своего возлюбленного

К. Асмус обустраивается на новом месте. Недавно артистка поделилась тем, что съехала от экс-супруга Г. Харламова, с которым они делили Рублёвское жильё даже долгое время после разрыва отношений. Пару месяцев назад актриса сообщила, что начинает заниматься ремонтом. И вот сейчас рассказала детали.

Она поведала, что перебралась в новое жилье. Возможно, Кристина арендует дом рядом возле бывшего мужа. У юмориста сильная привязанность к дочери Насте, говорит, что видит ее ежедневно. К тому же, дом Харламова находиться рядом с элитной школой, где обучается Настя.

К слову, переехала в особняк Кристина без своего избранника Р. Евдокимова. Все предполагают, что они разошлись.

А все из-за того, что на вручении  «Золотого орла» актеры отворачивались, будто бы не знают друг друга. Они выходили на красную дорожку по одному. Кристина имела замечательный вид — очень стройная и свежая.

Фанаты дано стали замечать, что у их пары не все в порядке. К примеру, Асмус перестала выкладывать новые фотографии с Романом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кристина Асмус перебралась в новое жилье без своего возлюбленного
«Хорошо, что хоть какие-то мои друзья не уехали»: Михаил Ширвиндт рассказал о своей депрессии