«Лия улетела в угол съемочного павильона»: Талызина поведала, как Русланова побила Ахеджакову

В. Талызина пренебрежительно высказывается о коллеге Л. Ахеджаковой и причисляет ее к недалеким и не профессиональным актрисам.

Со слов Талызиной, ранее актриса получила на то, что заслужила. На съёмках Лия была не профессиональной и мешала коллеге.

«Мне это поведал В. Гафт, а он не соврет. Снимали один из фильмов, Рязанов позвал меня на роль. Но я сказала, мол, терпеть не могу этих хабалок.

Тогда он позвал Н. Русланову. И вот во время сцены — Русланова ходит вокруг стола и произносит свою реплику. У Лии не было текста. Нина пошла, а Лия начала смеяться. Русланова закончила сцену и сказала коллеге, что та ей мешает», — вспоминает Валентина.

Во втором дубле все тоже самое — смех Лии не прекращался. «Тогда Нина разозлилась и ударила ее изо всех сил в лицо… И Лия улетела в угол съемочного павильона», — поделилась Валентина.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Лия улетела в угол съемочного павильона»: Талызина поведала, как Русланова побила Ахеджакову
«У меня отняли родину, но родной язык никто не заберет!»: Белый вышел на связь с фанатами