Максим Покровский: «Россия передо мной в долгу. Наступит день, и я поеду туда гастролировать»

Лидер музыкального коллектива «Ногу свело» выступил с заявлением, что если в будущем произойдет изменения политической ситуации в мире в лучшую сторону то он, возможно, отправиться на гастроли по родине.

«Будущее когда-то наступит и в России, везде идут перемены. Вселенной придется изменится, но это случится не скоро. Если будущее в России наступит, я поеду туда гастролировать», — говорит певец.

Макс объяснил, что он вправе требовать многого от родной страны. «Я являюсь гражданином РФ, она передо мною в долгу. Я совладелец всех ее ресурсов. Из-за этого я хочу немного от нее получить», — рассказал Покровский.

Чтобы показать свои серьезные намерения, певец отмечает, что даже готов судиться за защиту своих интересов. «Я и правда уверен, что та общественность и то государство, из которого я уехал, мне много чего должно. Просто на законных основаниях. И я готов к судам», — говорит Максим.

После эмиграции из РФ артист с коллективом гастролировал Европой и Америкой. При этом группе довелось распрощаться с былым комфортом и заработками.

«Той или иной ценой, мы не подохли от голода, но мы теперь даем тур с такими условиями, на которые бы ранее не согласились. У нас очень упали запросы», — поделился Покровский.

При этом Макс отмечает и положительные стороны случившегося.Он думает, что из-за сложной политической ситуации в мире группа смогла выйти на новый уровень в музыке.

«Группа, по-моему, ощутимо подросла в творчестве, за что мы благодарны времени», — говорит артист.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Покровский: «Россия передо мной в долгу. Наступит день, и я поеду туда гастролировать»
Дочери Ларисы Долиной — 41 год. Она училась на юриста, а стала домохозяйкой. А еще «закодировалась от хлеба» и живёт вместе с матерью