Российский исполнитель Тимати никогда не нуждался во внимании со стороны женского пола. Мужчина постоянно находится в отношениях, только долго они у него не длятся. Самая интересная закономерность – то, что все его избранницы очень сильно схожи между собой.

Тимур появился на людях с молодой девушкой, ею оказалась участница проекта «Холостяк» Катя Сафарова. Ранее можно было услышать слухи об их женитьбе.

Но их отношения в скором закончились и Тимати уже стали замечать в компании другой женщины.

Понятное дело, что Катя после расставания не осталась без внимания и восхищенных взглядов. На девушку только в Инстаграм подписано больше миллиона пользователей. Она активно ведет свою страничку, публикуя туда откровенные и пикантные фотографии.

Последний снимок был сделан под пальмой в купальнике леопардовой расцветки, а под ним надпись: «Мне исполнилось 25 лет».

На данный момент Сафарова пребывает далеко от родных и близких, ведь снимается в новом проекте, который скоро покажут на экранах телевидения. Поклонники не оставили девушку без приятных слов и поздравлений с Днем Рождения.
Как вам Екатерина?