«Мне стыдно»: эмигрировавшая в Париж звезда фильма «Любовницы» Мария Шалаева стала работать таксисткой

44-летняя актриса и режиссер рассказала о грустной реальности своей жизни в эмиграции. Мария Шалаева устроилась на работу водителем такси.

Мария Шалаева считала, что построила успешную карьеру в кино. Уроженка Москвы снялась в 75 фильмах и сериалах, среди которых «Убойная сила», «Бумер», «Любовницы», «Про любовь». Актриса получила две премии «Ника». Однако в эмиграции ей не удалось возобновить съемки в кино.

Сегодня Шалаева призналась, что устроилась на работу таксисткой. Она записала видео в салоне автомобиля. Кинозвезда находилась за рулем.

«Теперь про реальность. Как-то сложно, даже неловко, стыдно… Сегодня мой первый рабочий день. В такси. Кстати, волнуюсь я также, как будто это первый съемочный день», — отметила Мария.

Первым возлюбленным артистки был оператор Даниил Гуревич. Шалаева встречалась с ним до его гибели в Кармадонском ущелье на съемках фильма «Связной» в сентябре 2022 года.

Затем Мария состояла в отношениях с актером драмы «Саранча» Дмитрием Шевченко. В 2005 году у них родился сын Нестор. Тем не менее, они расстались. «Нас друг в друге раздражало практически всё», — признался артист.

Шалаева уже 16 лет замужем за композитором Иваном Лубенниковым. Супруги воспитывают 15-летнюю дочь Евдокию.

Актриса вместе с родными эмигрировала в Париж в 2022 году. Мария выбрала для нового места жительства столицу Франции, поскольку там живут ее друзья и знакомые. Шалаева надеялась, что благодаря им не останется без работы.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне стыдно»: эмигрировавшая в Париж звезда фильма «Любовницы» Мария Шалаева стала работать таксисткой
«Нашёл ту самую»: Петр Чернышёв представил новую спутницу – поклонники уже сравнивают её с Анастасией Заворотнюк