«Муж домохозяин, жена добытчица»: Аронова поделилась, что содержит своего супруга 25 лет

Мария Аронова удивила своих подписчиков признанием, что она обеспечивает не только себя, но и своего мужа, который занимается домом. Вспомним, что актриса замужем за Евгением Фоминым уже 25 лет. Их обязанности разделены немного необычно: муж занимается домашними делами, а жена добытчица.

Также Аронова рассказала, что воспитанием дочки тоже занимался супруг:

«Доча родилась в апреле, а в сентябре я уже уехала на гастроли». Мария благодарна мужу и признаётся, что он смог заменить весь персонал, включая няню.

Звезда кино сказала, что регулярно дает мужу деньги, к тому же открыла счёт в банке на его имя.

«Я решила, что у него должен быть счёт и там лежит круглая сумма денег, если вдруг что-то со мной случится, то он сможет нормально жить», — призналась Маша.

Актриса даже не представляет своей жизни без любимого супруга, который взял на себя все дела по дому.

А как вы относитесь к такой семье?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Муж домохозяин, жена добытчица»: Аронова поделилась, что содержит своего супруга 25 лет
Лариса Долина стала жертвой аферистов — исполнительница лишилась более 100 млн.руб