Уже далеко не первый год актриса А.Заворотнюк дает отпор тяжелой болезни. Поклонники российского ТВ продолжают молиться за её здоровье. Не секрет, что у Анастасии диагноз – рак головного мозга последней стадии. Уже четыре года звезда не появлялась на публике, а её самые близкие не рассказывают поклонникам о состоянии здоровья любящей жены и мамы.
Со стороны недоброжелателей начали появляться даже такие домыслы, что знаменитость ничем не болеет, а за счет благотворительности в её адрес избегает оплаты налогов.

Но, как всем известно, супруг исполнительницы, артист П.Чернышев дает стабильные гастроли по фигурному катанию и всегда работает не покладая рук. Сейчас он участвует в двух спектаклях, а коллеги по цеху помогали Петру финансово в сборе на лечение знаменитой жены. Но, к сожалению, этих средств было недостаточно.

Данную ситуацию прокомментировали российский певец С.Михайлов. Он опроверг все вышеупомянутые домыслы и рассказал, что Настя до сих пор тяжело болеет, но она продолжает жить. По его словам, муж Заворотнюк уже не сплавляется и именно он содержит тяжелобольную актрису. Он взял на себя расходы за лечение, а так же пытается помогать близким в финансовом плане.

Стас также отметил, что верит в выздоровление самой прекрасной няни страны!






