Ведущая «Дома-2» К.Бородина судя по всему попала под сглаз недоброжелателей. Телезвезда попала под капельницу и в этом обвиняет своих собственных фанатов. Но давайте про все по очереди.
Последний день лета дива провела в Петербурге. Оттуда в свой Инстаграм Ксения выложила немало красивых фотоснимков. В одной из подборок Бородина показала своим читателям кафе, и цены на продукты в нем.
Читатели журналистки возмутились дорогой выпечкой: «За пару сосисок в тесте 417 рублей – это очень дорого», «Такая выпечка стоит не дороже 50-ти рублей».
Ксюша ответила фанатам на их нападки, и заявила: «Мне накликали беду. Разумеется, можно приобрести в ларьке возле метро выпечку за 50 рублей, и они могут быть так же вкусны. Но потом можно сильно отравиться и загреметь в больницу».
Похоже, знаменитость сама себе напророчила такую участь, но в этом себя не винит. Не прошло и пару дней, как знаменитость оказалась в больнице. «Как это понимать? Похоже, на меня накликали беду. Сосисок я не пробовала, в кадре рука моей подружки, она купила сосиски своим детям. Со всего снятого, я так ничего и не попробовала», — сказала она.