«Не знаю что случилось»: певица Алекса не пригласила на бракосочетание мать избранника Вячеслава Дайчева

Совсем недавно выпускница «Фабрики звезд» Алекса сыграла свадьбу с Вячеславом Дайчевым. Мероприятие было роскошным, однако было удивительно, что поздравить молодых не пришла мать фитнес-тренера.

Оказывается, у певицы не заладились взаимоотношения со свекровью.

На торжестве невеста сообщила, что их роман длится уже пять лет. Легко подсчитать, что в то время Вячеслав состоял в браке с Александрой Сивковой. В этом союзе у них родился сын Тимур.

Мать Дайчева Лилия Соловьева общается с экс-супругой сына и обожает внука. Возможно, это и стало на пути их отношений с новой избранницей сына.

«Я не знаю, что случилось. Ранее я уже объясняла, что мы с невесткой не ругались. Если у неё нет желания объясниться, то зачем это спрашивать у меня?», — рассказала Лилия.

Отметим, что Дайчев принимает участие в жизни сына, но с дочкой от Алексы не знакома.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не знаю что случилось»: певица Алекса не пригласила на бракосочетание мать избранника Вячеслава Дайчева
Я не могу с вами поехать