Не так давно Сеть облетело известие о разводе К. Меладзе и В.Брежневой, которая когда-то увела его из семьи. Это и стало причиной домыслов, что скорее всего, у продюсера появилась новая молоденькая возлюбленная.
Выбор пал на Софию Тарасову – солистку «Виа Гры».

Вспомним, что этот проект пока не работает. Пока не оговариваются сроки, когда коллектив вновь соберется. Поэтому о молодой исполнительнице ничего не известно, а ее имя вспоминают только как любовницу Меладзе. В конце -концов Тарасова не выдержала и ответила на хейт:

«Я решилась высказаться. Весь этот бред я не пересматриваю, но мои друзья мне рассказывают. С Константином у нас из общего только песня, мы ее писали на потом, но захотели презентовать раньше, это и стало причиной сплетен».

К тому же исполнительница акцентировала, что 60-летний Константин Шотаевич для нее пример и наставник, а не возлюбленный.

«Нас объединяет творчество. Понятия не имею, кому могло такое прийти в голову, чтобы поверить в наши отношения. У нас разная возрастная категория. Я воспринимаю его как великого продюсера, мне выпал шанс поработать у него. Благодаря ему я многое узнала. Но что это за стереотип, неужели все должно быть через постель? Искренне жалко тех, кто так думает. Тем более к его разводу я не имею никакого отношения», — выразилась певица.

Отметим, что у Софии есть парень и они публикуют общие снимки. Но поклонники не верят в их чувства.
«Люди себе придумали, и не видят очевидного, что я в отношениях и никому семьи я не разбивала», — объясняет София.
Тарасова продолжает работу над новыми треками и не планирует останавливаться. К тому же певица ожидает и надеется, что «Виа Гра» скоро восстанет с новыми силами.







