«Отравление серьезное, состояние тяжелое»: Григорий Лепс попал в больницу

63-летнего народного артиста России доставили в столичную клинику. Григорий Лепс был вынужден отменить ближайшие концерты.

Григорий Лепс выступил во Владивостоке 19 октября. В Сети обсуждают этот концерт музыканта. Зрители уверяют, что артист находился не в лучшей форме: он курил на сцене, передвигался нетвердой походкой, позволял себе резкие ругательные выражения.

Сегодня стало известно, что после концерта Лепс обратился в Боткинскую больницу в Москве. Источники из окружения артиста уверяют, что он «серьезно отравился» и был вынужден лечь под капельницы. Исполнитель хита «Натали» отменил три ближайших концерта и корпоративные мероприятия.

Отмены концертов уже подтверждены. Под угрозой срыва оказался весь тур музыканта по России. В окружении Лепса утверждают, что «отравление серьезное, состояние тяжелое, ближайший концерт в Казани тоже может сорваться», сообщает Telegram-канал Mash.

Артист продолжает поправлять здоровье. Лечение проходит в закрытом режиме. О состоянии певца знают только самые близкие.

Григорий Викторович встречается с 19-летней Авророй Кибой. Невеста музыканта ответила на слухи о том, что он решился на развод ради отношений с ней. Студентка откровенно рассказала о своих ссорах с Лепсом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Отравление серьезное, состояние тяжелое»: Григорий Лепс попал в больницу
— Я тебя из грязи вытащил – три года тайно записывала упрёки мужа. Вскоре с дочерью были свободны