Патриотку Ольгу Скабееву заподозрили в безграмотности

Телеведущая Ольга Скабеева давно уже позиционирует себя, не лишь как патриотку РФ, но еще и грамотного специалиста в сфере журналистики. Трудно поспорить, что ведущая телешоу «60 минут» хорошо исполняет роль пропагандистки, однако у многих зрителей расходятся мысли, действительно ли она верит в эти новости которые вещает, или же профессионально распространяет фейковые истории за хорошую оплату.

Более успешные коллеги Ольги отмечают, якобы для того, чтобы распространять неправдивую информацию, женщине вовсе не нужен ум. Как выяснилось, Скабеева далеко не эрудированный мастер своего дела, и не всегда справляется с поставленными задачами Кремля.

Так недавно женщина в своем эфире выставила себя посмешищем, и показала, что она из ряда тех патриотов, которые не интересуются даже российской литературой. Очередная нелепая шутка об украинском языке от Ольги сыграла против нее: «Гвардия молодая» Булгакова или «Вишневый сад» Чехова теперь будут смотреть с весельем», — сказала Скабеева. Пользователи Интернета поспешили напомнить телеведущей, что Булгаков написал «Белая гвардия», а автором «Молодой гвардии» является Александр Фадеев.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Патриотку Ольгу Скабееву заподозрили в безграмотности
«Стареет естественно»: Синякина показала морщинки на честных фото без макияжа