«Понятно у кого парик Киркорова»: Бабкина повеселила поклонников своей новой прической

Похоже, что российские знаменитости стали соревноваться в оригинальности, судя по новым фотографиям, которые появились в Сети. Недавно Ф. Киркоров привлек внимание поклонников своим новым образом, но уже на следующий день его коллега Н. Бабкина вышла в свет в совершенно новом имидже. 73-летняя певица надела новый парик, который вызвал ассоциации у поклонников с прической короля российской сцены.

«Теперь понятно у кого парик Киркорова», «Филя не жадный оказывается», «Почему с возрастом звезды сходят с ума?», «Что с прической у такой мудрой женщины?», «Обратитесь, пожалуйста, к специалисту, пусть вам помогает с образами», «А выглядит все моложе и моложе», — высказали свое мнение пользователи Сети.

Фанаты Бабкиной предполагают, что изменения в её внешности связаны с новым романом звезды. Историк моды А. Васильев намекнул, что певица, которая, по его словам, имеет молодого и привлекательного возлюбленного, должна соответствовать своему избраннику.

А вы что думаете?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Понятно у кого парик Киркорова»: Бабкина повеселила поклонников своей новой прической
Агата Муцениеце о Павле Прилучном: «Папаша не разрешает ничего брать к себе домой»