«Попал под обстрел»: дочь Ивана Охлобыстина рассказала, что актер рискнул жизнью на Донбассе

С начала вооруженного конфликта Иван Охлобыстин ездит на Донбасс. Он рискует своей жизнью, но продолжает помогать солдатам. В данное время семья актера сильно обеспокоена его безопасностью и здоровьем.

Поклонников поражает, что вместе с Иваном в зону боевых действий приезжает и его жена Оксана.

«Обычно к нам бояться приезжать, но Охлобыстин не только жену привозит, но и дочь с семьей», — рассказывал глава ДНР.

Оксана посещает зоны боевых действий, помогая жителям и военным.

«Жена моя очень милосердная, она всех спасает и если надо, на нее можно положиться», — говорил Иван Иванович в одном из интервью.

Супруги часто вместе едут на фронт с гуманитарной помощью, но последняя поездка могла закончиться трагично для актера.

Со слов дочери Евдокии стало известно, что они как обычно отвозили помощь и Охлобыстин попал под обстрел. Все обошлось благодаря бронежилету.

«Хорошо, что в защиту! Я так переживала», — говорит дочь Ивана.

Сам Иван комментариев не дает по этому поводу.

Ранее он говорил, что рискует ради жителей ДНР и не может пройти мимо их беды, ведь они с нетерпением ждут и тепло встречают их с женой.

«Мы привозили помощь в военный городок, там было 11 детей в семье. Мы дали им лекарство, а детки угощали нас конфетами, так были рады нам. Мое сердце не выдерживает от такого, как же мы им нужны», — поделился режиссер.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Попал под обстрел»: дочь Ивана Охлобыстина рассказала, что актер рискнул жизнью на Донбассе
«Мне не нравятся эти дебильные поздравления!»: Лариса Гузеева накричала на коллег