С недавних пор певица Земфира на родине получила статус иноагента. Артистка эмигрировала с России, и теперь дает туры исключительно за рубежом. Исполнительница не скрывает, что возвращаться домой у нее нет даже малейшего желания.
Женщина осуждает российскую власть в агрессии на территории Украины, и всей душой поддерживает украинский народ. От своих слов Земфира не привыкла отказываться и держит четкую позицию.

Недавно певице позлорадствовал Иосиф Пригожин со своей супругой Валерий, у которых иная гражданская позиция. К слову, когда Земфира находилась в России, так громко высказаться в адрес коллеги публично они не осмеливались.

Возможно многие не в курсе, но конфликт между звездной супружеской парой и Земфирой начался 20 лет назад из-за композиции «Небо, море, облака». В хите фигурирует имя Валерия. Там есть строчка:

Этот текст до сих пор задевает Валерию, ведь эта песня и сейчас очень популярна. Земфира неоднократно оправдывалась, что не имела в виду конкретного человека и ее образ. Тем не менее, супруга Пригожина уверена, что оскорбления были адресованы не только ей, а и ее фанатам. Иосиф разочарован, что за такую композицию рок звезду до сих пор никто не наказал.
