Располневшая Ольга Бузова угодила в скандал: вышла к детям надев откровенный наряд

О. Бузова оказалась в эпицентре громкого скандала. Звезда вышла к детям в кожаных трусах садо-мазо. Инцидент произошел в Уфе на концерте ко Дню защиты детей. Публика, увидев ее наряд, была поражена.

Певицу стали ругать на неподобающее одеяние. Ольга появилась на сцене в кожаных трусах. Талия была перетянута ремнями. Образ она дополнила ботфортами с цепями. Эффектный лук стал причиной скандала.

От наряда Бузовой были в недоумении не только дети, но и взрослые. Так, депутат Р. Ахмадинуров отметил, что на выступлении, были несовершеннолетние. Мол, детям еще рановато видеть артистов в трусах.

«Оля выступала в неподобающем образе. Там много детей. Она адекватная?!», — говорит депутат.

Ахмадинурова поддержал председатель одной их общественных организаций А. Нигаматьянов: «Это позор. И это во время СВО, когда люди гибнут за мир. К тому же, почти обнаженная певица выступает перед детьми. Организаторы, должны были сразу это пресечь.

Поклонники, лишь разжигали страсти и рассказали, что Оля сильно поправилась и не справлялась со собственной фонограммой, под которую пыталась петь.

«Вначале гимн, потом развязная вечеринка», «Поправилась очень», «Стыда у нее нет, теперь нужно учиться петь», «И это позорище в День защиты детей?», «Это полное дно», «Что за садо-мазо наряд», «Начали гимном, а превратили в разврат», — написали в сети.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Располневшая Ольга Бузова угодила в скандал: вышла к детям надев откровенный наряд
«Какой я наивный дурак!»: Саша Стоун после расставания с Надеждой Сысоевой назвал свою главную ошибку