Анна Михалкова не просто наследница знаменитой фамилии, но и талантливая актриса. Она с первых дней творческого пути всего старалась добиваться самостоятельно. Стоит отметить, что своих регалий и званий она добилась, не прибегая к помощи именитых родственников. Анна может сыграть свои партии так, что даже второстепенная партия становится ярче главной.
У неё масса поклонников, а коллекция работ пополняется день ото дня. Но помимо этого, у актрисы и личная жизнь довольно бурная. Дочитав статью до конца, вы узнаете, как сложилась жизнь любимой актрисы.
Старшая наследница
Анна Михалкова родилась первой в семье именитого отца. Через год у неё появился брат, а ещё через год семья пополнилась наследницей.
Уже в детские годы Никита Сергеевич решил приобщить старшую наследницу к миру кинематографа.
Для этого он решил создать проект о развитии своей старшей дочери, который назвал «Анна от 6 до 18». На протяжении всего времени отец спрашивал у Анны одни и те же вопросы и, конечно, со временем получал разные ответы.
Потом он всё собрал, смонтировал и сделал настоящий фильм. Сама Анна осталась недовольна этим проектом. Она говорит, что это как подсматривать в замочную скважину за другим человеком.
Её душевные порывы были выставлены на всеобщее обозрение, поэтому она до сих пор считает этот поступок некорректным со стороны папы, но всё же не осуждает его за это.
Жизненные метания
С детских лет Аня мечтала стать актрисой. А с другой стороны, кем ещё могла мечтать стать девочка, когда её с рождения окружали творческие люди? Но вот к старшим классам она начала сомневаться в выборе профессии.
Дело в том, что она понимала, если она пойдёт по творческому пути, то от неё будут ожидать больше, чем от остальных студентов и актёров. Она просто не имеет права на ошибку.
Именно поэтому она прожила 2 года за границей. Сначала Анна жила в Италии, а потом в Швейцарии. Там она глубоко изучала историю искусств. Только после этого она поняла, что актёрское дело – это её предназначение. Но когда она вернулась в Россию и решила поступать, то она озвучила, что на бюджет поступать не будет.
Анна всегда была справедливой и, видимо, благодаря этому качеству, она решила, что бюджетное место может быть нужно тем, кто не может позволить оплачивать учёбу. А она вполне сможет и заплатить. Поэтому Анна поступила на платное отделение в ВГИК.
Один мужчина, 2 брака
Ещё в студенчестве Анна познакомилась с Альбертом Баковым. Он бывший вице-губернатор Ульяновской области. Именно он стал избранником Анны. Вскоре молодые люди решили узаконить свои отношения.
Став супругой Альберта, вскоре Анна подарила ему наследника. Новорождённого назвали Андреем. Немногим позже Анна объявила, что снова станет мамой и в положенное время родила наследника.
Мальчика нарекли Сергеем. Казалось, что у супругов всё просто отлично, но на деле оказалось всё далеко не такой сказкой.
Через какое-то время между супругами начали вспыхивать ссоры. Сама Анна считает, что разница в возрасте и быстрый переезд из отчего дома сыграли плохую роль в их отношениях с супругом. Её муж старше Анны, у него было своё виденье семейной жизни, а у Анны оно ещё даже сформироваться не успело.
Помимо этого, мужа постоянно не было дома. Анна с детьми жила в столице, а муж в связи с работой в Ульяновске. Итогом такой жизни стал развод.
После официального расставания бывшие супруги начали самостоятельное плаванье. Вскоре у Анны появился новый поклонник, и она уже собиралась за него замуж. Но Альберт решил, что нужно побороться за своё счастье.
После непродолжительного общения с бывшим мужем, бывшие супруги приняли решение начать всё с чистого листа. Они решили снова сыграть свадьбу.
Новая жизнь
После второй свадьбы, супруги счастливы и по-другому смотрят на свои отношения. Они научились ценить мнение друг друга и заботиться друг о друге. После второй свадьбы вскоре Анна подарила супругу наследницу, которую нарекли Лилией.
Сегодня Андрею исполнилось уже 24 года, Сергею уже стукнуло 23 года. А Лидии уже минуло 11 лет. Старший наследник очень сильно похож на отца. Высокий, подтянутый молодой человек с кучерявыми волосами. Он не любит появляться на публике и редко даёт интервью.
Сергей вырос просто красавцем. У него каштановые волосы, выразительные глаза и обворожительная улыбка. Он всё самое лучшие взял от мамы и папы. Он мечтает освоить профессию режиссёра и учиться во ВГИКе. Его примером и идеалом является знаменитый дедушка.
Младшая наследница ещё школьница. На сегодняшний день перед ней открыты все двери, и загадывать кем, она станет, родители не хотят. Любознательная девочка сильно похожа на маму. У неё красивые глаза и овал лица, свойственный фамильному древу Михалковых.
Конечно, Лидия занимается спортом и изучает иностранные языки, но при всей занятости ребёнка родители не забывают и о простых детских радостях для дочки.