Семь ярких фото со дня рождения Татьяны Брухуновой и ее сына от Петросяна

У Татьяны Брухуновой теперь двойной праздник. У нее и ее сына Вагана день рождения в один день. 13 марта — день, когда она появилась на свет 37 лет назад и когда шесть лет назад родился её сын Ваган от Евгения Петросяна. На днях она опубликовала фото с их общего с сыном праздника.

Сама Татьяна признается, что раньше не любила свой день рождения. Но всё изменилось, когда этот день стало днем рождения и ее мальчика.

«Я не люблю свой день рождения. Наверное, поэтому сын родился именно 13 марта, дав мне второй шанс полюбить этот день. Я не ждала 37-й день рождения, но он пришел. Ваган ждал свой 6-й праздник будто ему исполнится 18», — поделилась Брухунова в социальных сетях.

К этому дню в семье готовились несколько месяцев. Представляем семь ярких фото с этого праздника.

Татьяна призналась, что идея праздника пришла ей в голову еще в начале января, и всё это время шла тихая подготовка.

«Идея фикс пришла ко мне в первых числах января, а дальше началась реализация», — рассказала она, но подробностей раскрывать не стала.

Интрига сохранялась до самого праздника.

С самого утра дом утопал в цветах. Тюльпаны, розы, леукоспермум и другие растения в эффектных композициях заполнили пространство. Брухунова показала россыпь букетов, которые начала получать с первыми лучами солнца.

Главный подарок для маленького именинника — робот-собака. Ваган был в восторге. Игрушка, которая умеет выполнять команды и даже танцевать, стала центром внимания в первые часы праздника.

День у семьи начался с похода в храм. Для Брухуновой и Петросяна это не просто традиция, а важная часть жизни. Затем отправились в Театр имени Маяковского — на спектакль.

После представления прямо в театре состоялся праздничный ужин. Уютная атмосфера, близкие люди, вкусная еда. Ваган, судя по фото, был счастлив и доволен.

«Такой счастливый был день» — заключила Татьяна, публикуя серию снимков.

Сегодня семья Петросяна и Брухуновой выглядит образцово-показательной. Но за этим благополучием — громкая история которая несколько лет назад сотрясала шоу-бизнес.

Евгений Петросян ушел от Елены Степаненко, с которой прожил более 30 лет. Разница в возрасте с Татьяной — 44 года. Общественность тогда встала на сторону Степаненко, а дочь Петросяна от первого брака Викторина была настолько возмущена решением отца, что перестала с ним общаться.

Поговаривают, что Евгений Ваганович даже выписал дочь из квартиры, которую делил с бывшей женой. Вот уже семь лет они не поздравляют друг друга с праздниками и не поддерживают никаких отношений.

Но сам Петросян, кажется, нашел своё счастье. В 80 лет он наслаждается отцовством и семейным уютом.

Помимо Вагана, у пары подрастает дочь Матильда, которая родилась 13 октября 2023 года. Ее появление скрывали около полугода. Только недавно Татьяна начала показывать девочку в социальных сетях.

Сама Брухунова тоже не стоит на месте. Недавно она получила повышение и заняла пост директора Театра эстрадных миниатюр — того самого, с которым много лет связан Петросян.

Под постом Татьяны с праздничными фотографиями собрались сотни комментариев. Поклонники поздравляют маму и сына, желают здоровья и счастья.

Теперь этот день навсегда останется двойным праздником в этой семье. День, когда родилась мама, и день, когда родился ее сын. А для Вагана — ещё и день, когда он получил робота-собаку, сходил в театр и почувствовал себя настоящим именинником.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семь ярких фото со дня рождения Татьяны Брухуновой и ее сына от Петросяна
Развод я тебе дам, но дети останутся с тобой — заявила Римма мужу