Милена Шевченко стала мамой. 26-летняя визажистка опубликовала снимки и видео, сделанные во время выписки из роддома с близкими.

Визажистка, которая работала с Михаилом Галустяном на реалити «Звезды в Африке», стала мамой в конце июля. Милена Шевченко родила второго сына в Екатеринбургском перинатальном центре. Сегодня девушку выписали из роддома.
Милена опубликовала снимки, сделанные во время выписки. Молодую маму окружали близкие подруги и друзья. На выписку также пришел старший сын Шевченко

Визажистка распустила черные волосы и надела черный костюм, который резко контрастировал с желтым фоном с поздравлениями и различными пожеланиями молодой маме. Милена стояла рядом с сыном и протягивала ему белый конвертик с новорожденным, который держала в руках. «Тысячу тысяч раз люблю», — прокомментировала Шевченко.
Звезда соцсетей также показала малыша, прибывшего домой. Ребенок лежал в детской, обустроенной специально для новорожденного. Милена прикрыла его лицо смайликом цветочка. «Мой маленький аккуратненький малыш», — написала она.

Девушка пока не раскрывает, кто является отцом ребенка. Вторая беременность Милены сопровождалась бурными обсуждениями в Сети. Они начались после того, как 30 апреля Михаил Галустян сообщил о расставании с Викторией, которая родила от него двух дочерей. Сразу же после этого Шевченко разместила свои снимки с обнаженным животом. Она заявила, что ждет второго сына.
Несколько телеграм-каналов написали, что Галустян состоит в близких отношениях с личной визажисткой. Неделю спустя девушка прокомментировала ситуацию. «С Михаилом Сергеевичем меня связывали только рабочие отношения. Да, я работала в проекте в Африке, но это было более двух лет назад. И мой пост с фотографией, где я в положении, не имеет отношения к его личной жизни», — отметила Шевченко.
На VOICE появился интересный раздел «Женсовет»! Приходи пообщаться на самые разные темы, посмотреть на маникюры и образы участниц, почитать о новых бытовых лайфхаках и поучаствовать в наших еженедельных конкурсах!