«Страшненькая, без слез не взглянешь»: Сергей Лазарев высмеял Леру Кудрявцеву, а та назвала его «дрянью»

41-летний певец потроллил бывшую возлюбленную за кулисами музыкального фестиваля. Лера Кудрявцева шутливо подтвердила его слова.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были ведущими международного фестиваля «Новая волна» в Сириусе. Исполнитель хита «Я не боюсь» стремился поднимать настроение партнерши за кулисами. Вчера 53-летняя жена хоккеиста Игоря Макарова опубликовала интересное видео.

Кудрявцева пояснила, что находится на репетиции, после чего навела камеру на Лазарева. Увидев себя, тот возмутился. «Лера, ну фу, что за фильтры?» — воскликнул певец.

После этого финалист «Евровидения-2019» принялся высмеивать телеведущую, обращаясь к ее поклонникам. «Вы понимаете, какая Кудрявцева на самом деле страшная? Она такой фильтр накладывает – и красотка.

Соска, я даже бы сказал. А на самом деле – страшненькая девочка. Сейчас она сидит без ресниц, с синяками под глазами. Без слез не взглянешь», — шутливо заверил Сергей.

После этих слов Лера сняла темные очки и навела камеру телефона на свое лицо. «Согласна», — сказала она. «Не ее ресницы, губы не ее, нос не ее!» — заявил Лазарев, рассмешив артистку.

На сцене бывшие влюбленные часто шутили. «Лера сногсшибательная. И вы знаете, друзья, что она 20 лет ведет «Новую волну»», — обратился певец к зрителям. «Какая же ты дрянь, Сережа Лазарев! Напомни еще раз всем мой возраст!» — с улыбкой указала Кудрявцева.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» также разместила фото и видео с фестиваля. Лера эффектно позировала в платье с открытыми плечами без бюстгальтера.

Кудрявцева и Лазарев жили в одном отеле. Звезда канала НТВ сняла на видео Сергея, который пришел к ней в номер. Он назвал себя ее любовником.

Победительницей «Новой волны-2024» стала представительница Армении Анаит Акопян. Певица посвятила награду отцу, умершему год назад.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Страшненькая, без слез не взглянешь»: Сергей Лазарев высмеял Леру Кудрявцеву, а та назвала его «дрянью»
«Прекрасно сочетается с отчеством»: Глафира Тарханова рассекретила имя новорожденной дочери