Сумочка Hermes, обувь JimmyChoo и сережки Zara: Алсу устроила экскурсию по гардеробным

Алсу рассказала, что у неё целых две гардеробных. Певица раздельно хранит концертные образы и обычную одежду.

Некоторое время назад исполнительница устроила румтур по дому. Там она похвасталась своими гардеробными, где разместила множество разных нарядов.

Ни для кого не секрет, что Алсу фанатка брендовых вещей, но также носит и масс-маркет. К примеру, она показала сумочку hermes и обувь JimmyChoo, а также похвасталась самыми любимыми серёжками от zara. При этом Алсу считает, что часто женщины совершают ошибку, ущемляя себя в покупке мелочей.

*

«Девушки, нужно начать с любви к себе. Об этом говорят все психологи. Я наконец это поняла. Поэтому занимайтесь собой, следите за здоровьем, сном и приёмом воды.

Общайтесь с позитивными людьми. Конечно, я понимаю, что не всегда получается так. Вот я уже в том возрасте, когда без проблем ухожу от негатива. Ведь если вы сделаете всё для себя, то будете сиять изнутри», — подытожила знаменитость.

*

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сумочка Hermes, обувь JimmyChoo и сережки Zara: Алсу устроила экскурсию по гардеробным
Глаза на мокром месте и избитое лицо. Кто и почему изувечил Настасью Самбурскую