Несколько дней назад Сеть облетела новость, что Пелагея, наконец окончила судебные разбирательства и выиграла дело у бывшего супруга. Но теперь, по словам исполнительницы её экс-ибранник Иван Телегин пытается отыграться.
В интернете появился ролик с дочкой певицы Тасей, которая плачет, как оказалось, девочка вместе с матерью Пелагеи собрались на отдых в Турцию, но их высадили на границе, по сколько отец ограничил ей право на выезд за рубеж.
«Тасечка окончила первый класс, но вместо того, чтобы насладиться отдыхом, напоролась на жестокость от родного отца», — пожаловалась фолловерам исполнительница.
Со слов самой Пелагеи стало известно, что Телегин специально не рассказал ей о существовании этого документа. Поэтому, кроме испорченного отпуска знаменитость потеряла круглую сумму, потраченную на путёвку и жильё.
Пелагея не удержалась от комментариев и назвала бывшего мужа «душевнобольным», который в агонии пытается причинить вред родной дочери.