«Тяжело ей было»: консьержка в доме Сергея Аморалова рассказала, что делала его жена в последний день жизни

Жена певца Сергея Аморалова умерла в возрасте 44 лет. Консьержка дома супругов рассказала, каким был последний день ее жизни.

Мария Эдельвейс скончалась в начале марта. В день смерти жену 47-летнего музыканта видели консьержка и уборщица в доме, в котором живет семья. Соседи рассказали, что в последнее время избранница Сергея Аморалова редко выходила на улицу. У нее были проблемы с почками.

Консьержка и уборщица рассказали, что в тот роковой день супруги вместе вышли из дома. Однако обратно артист вернулся уже один. «Смотрю, они опять куда-то выходят. Машуля мне еще говорит: „Юля, ты заступила?“ Я говорю: „Да“. Поздоровались. Он вернулся потом один», — поделилась консьержка.

Очевидцы заверили, что в тот день врачей не вызывали к Марии. «Нет. Своими ногами пошла», — заверили они. При этом жена артиста действительно была очень слабой в последнее время.

«Вот посылка ей пришла, она спустилась, присела вот на это кресло. Тяжело ей было», — рассказала консьержка в беседе с корреспондентами «Ты не поверишь!» на НТВ.

Мария и солист группы «Отпетые мошенники» поженились в 2008-м году. Избранница артиста не скрывала, что их жизнь не была безоблачной. «Сергей мне достался и так не сахар. Начались ссоры. Тяжелый характер, очень эгоистичный молодой человек, был избалован женским вниманием. У меня была к нему сумасшедшая влюбленность.

Она меня вот так вот забрала. Я не видела ничего вокруг. Сейчас у нас наоборот, мы уже много друг о друге знаем, и вот это уединение нам, может быть, не совсем сейчас нужно», — делилась жена певца.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тяжело ей было»: консьержка в доме Сергея Аморалова рассказала, что делала его жена в последний день жизни
Стала похожей на Мадонну: Эмили Блант увлеклась уколами красоты и пластикой